您现在所在的位置:首页 >互动>网络问政>12345热线
  • 办件公开
  • 信件查询
  • 事情编号:
  • 联系电话:
受理编号 来电类型 来电标题 来电时间 受理单位 处理状态
S20200329373 求助 反映他的果树被村里的人损坏,让... 20-03-29 17:06 江华县 已回访
S20200329668 投诉 某女士来电反映她是零陵区水口山... 20-03-29 15:56 零陵区 已回访
S20200329734 咨询 咨询365bet体育盘口开户哪里可以做核酸检测。 20-03-29 15:19 市长热线办公室 已回访
S20200329605 建议 来电反映说有几台车在进污水处理... 20-03-29 14:30 新田县 已回访
S20200329757 咨询 当事人咨询其父亲在365bet体育盘口开户务工的... 20-03-29 13:17 市长热线办公室 已回访
S20200329133 求助 反映粮食局对面的农行,眼镜店的... 20-03-29 12:47 江永县 已回访
S20200329474 其他 已与物业协商,取消该案件:法定... 20-03-29 11:30 市长热线办公室 已回访
  • 办件排名
  • 今日统计
1今日在线办结数:
2今日工单总数:
3本月办结数:
4本年办结数:
5本年工单总数: